18.01.2024 12:49

Мероприятия

19 февраля  совместно в 1 классе и 10 классе прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества. Ребята узнали об истории праздника, прочитали стихи и изготовили поделку в подарок своим папам, братьям и дедушкам.

25 января в 3 А классе прошло мероприятие, посвященное 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ребята посмотрели фильм о тех трагичных событиях, познакомились с экспонатами того времени на школьной выставке. И изготовили открытку Блокадная Ласточка.

Посвящение 1 "А" класса в читатели

❄6 января в школьной библиотеке состоялось мероприятие «По страницам зимних сказок». Ученики 4 «А» класса приняли участие в чтении по ролям сказки «Снежная королева», а так же отгадывали загадки на зимнюю тематику.

Наши мероприятия

❄5 января для учеников 1 «А»класса в школьной библиотеке прошла Новогодняя викторина. Дети отгадывали сказочных персонажей из сказок, вспоминали содержание произведений. С удовольствием поиграли в музыкальную игру «Снежный комочек», где был выявлен победитель.

Колядки

❄2 января для учеников 2 «А» класса в школьной библиотеке прошла викторина «Путешествие со снеговиком».
Дети помогали снеговику разгадать кроссворд, а также помогли подготовить новогодние поздравительные открытки☃🎄