13.02.2021 11:04

Классы казачьей направленности

Сегодня была проведена беседа на тему «Быт и традиции казачества» с учениками 9 «А» класса. Ребята активно участвовали в разговоре,узнали много нового и даже сами делились информацией на тему беседы. Наш казачий класс-молодцы.Так держать!💪🏻🔥

16 февраля 2023 года учащиеся 8А класса казачьей направленности стали участниками второго молодежного православного форума «Дорога к храму».
⭐Что в программе?
- Круглый стол, посвященный двунадесятому празднику Сретения Господня и Всемирному дню православной молодежи на тему «Молодежь: свобода и ответственность».
- Экскурсия в храм в честь Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при КубГУ.
- Интерактивные площадки по направлениям: волонтерство, патриотика, профориентация.
- Исторические и декоративные выставки.
- Эко мастер-класс по скраббукингу на основе переработанной бумаги с использованием сухоцветов.
- Интерактивная выставка и мастер-класс от представителей Волонтёров культуры.
- Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».
- Конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон» и многое другое 🤩

9 февраля учащиеся 7А и 8А классов казачьей направленности заняли призовое 3 место в зональном смотре строя и песни классов казачьей направленности "За веру и верность"
Поздравляем ребят 👏👏👏 и педагогов