29.02.2024 04:03

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

май

В мае месяце в 3 А классе был проведен классный час на тему: "Витамин - залог здоровья"

Учащиеся смотрели видеоролик о пользе витаминов

Мероприятия по организации питания в марте месяце 2024года. Целью, которого является: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах. В рамках «Недели школьного питания» прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников. В начальной школе прошли классные часы: «Правильное питание - основа здорового образа жизни», «Здоровая пища для всей семьи», «Простые секреты здорового питания», «Мы - за полезную пищу!», «Путешествие по стране Здоровья», «Мой выбор - здоровое питание». С 18 по 22 марта среди учащихся школы проводилось анкетирование учащихся.

С 19.02.по 22.02 2024 года проводились «Уроки о здоровом питании школьников». Неделя проходила под девизом: "Правильное питание - залог здоровья!"